Vico Magistretti - Eclisse - Artemide Coppia di lampade da comodino
calotta girevole in metallo laccato. Dati tecnici stampati sotto la base in materiale plastico nero. 1965 circa
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592