olio su tavoletta, cm 65x61, firmato in basso a sinistra
Opera Esposta Biennale Internazionale D'Arte di Venezia 1942. Provenieza Galleria Ranzini
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00