Agostino Fossati (1830-1904) Vascelli a La Spezia, 1890 circa
olio su tela, cm 11x22. Firmato in basso a sinistra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00