Alessandro Viazzi (1872-1956) Cavalli e carro sulla spiaggia
olio su tavola, cm 27,5x36, firmato in basso a sinistra
Dedica sul retro
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00