olio su tavola, cm 26x34,5. Firmato in basso a destra e datato 1927. Firmato e datato al retro
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00