Alfredo Vaccari (1877-1933) Paesaggo con beduini, 1927
trittico ad olio su tela, cm 60x85 e 60x25, firmato in basso a destra e datato
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00