Antonio Giuseppe Santagata (1888-1985) Borgo marinaro
olio su cartoncino, cm 24x29,5, firmato in basso a sinistra, al retro datato 1936
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00