Antonio Schiaffino (1879-1968) Paesaggio di campagna
olio su compensato, cm 30x40, firmato in basso a destra, tavolozza sul retro
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00