Armando Cuniolo (1900-1955) Natura morta con brocca
tempera su carta, cm 48x65, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00