Cipriano Mannucci (1882-1970) Pomeriggio nel parco di Nervi
olio su cartone, cm 45x35, firmato in basso a sinistra e datato 1949. In basso a destra: In estate -Parco di Nervi
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00