olio su tavola, cm 45x60, firmato in basso a sinistra
pubblicato sul catalogo Il Caso Bardinero a cura di Sergio Paglie
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00