Dario Bardinero (1868-1908) Figura femminile in interno
olio su tavoletta, cm 64x59, firmato in basso a sinistra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00