Emanuele Rambaldi (1903-1968) Pont Saint Michel, 1951
olio su tela, cm 47x57, firmato e datato in basso a sinistra
Autentica sul retro della moglie
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00