olio su tavola, cm 20x23. Firmato in basso a sinistra. Al retro etichette del pittore con numero, data 1978 e titolo
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00