Evasio Montanella (1878-1940) Casolare nel bosco con figura femminile
olio su tela, cm 98x120,5, firmato e datato 1919 in basso a destra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00