olio su tela, cm 60x50, firmato in basso a destra. Sul retro etichetta della Gsalleria d’arte Pirra (TO).
Dichiarazione di autenticità del Prof. Enrico Piceni su foto
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00