Giovanni Patrone (1904-1963) Natura morta metafisica
olio su tavola, cm 35x26, firmato al retro
Pubblicato sul catalogo Artecasa
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00