olio su cartone, cm 35,5x48,5. Firmato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato 1931-IX
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00