Luigi Bassano (1900-1989) Veduta di case e imbarcazioni
olio su cartone, cm 70x52, firmato in basso a sinistra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00