Luigi Crisconio (1893-1946) Porticciolo di Rapallo
olio su tavoletta, cm 60x80, firmato in basso a sinistra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00