Nikolai Alexandrovich Benois (1901-1988) Decoro per Semiramide di Rossi, 1962-63
grisaille su carta, cm 21x31, firmato e datato 62 in basso a destra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00