Orlando Grosso (1882-1968) La mietitura a San Giovanni in Croce, 1962
olio su faesite, cm 32x44 circa, firmato e datato in basso a sinistra, titolato al retro
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00