Paolo Rodocanachi (1891-1958) Paesaggio con montagne
olio su cartoncino, cm 36x48
opera esposta prima Mostra Nazionale di Arti Figurative Spoleto1953
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00