Scuola Inglese della fine del XIX secolo Veliero a vapore
olio su tela ovale, cm 51x65
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00