Armadio in noce pannellato a punta di diamante, Genova XVIII secolo
piedi a ciabatta, montanti con lesene e capitelli intagliati, cappello modanato, cm 160x75x230
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00