Armadio lastronato in piuma di mogano, Francia XIX secolo
due ante sul fronte, cm 140x57x225
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00