Cassapanca in noce intagliato, Lombardia inizio del XVII secolo
decorata con pannellature intarsiate con festoni e motivi vegetali, piedi ferini, cm 170x61x62
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00