258

Jan Pieter van Bredael il Giovane (1683-1735)
L'Estate L'Inverno

€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima

Jan Pieter van Bredael il Giovane (1683-1735) L'Estate L'Inverno

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 38x53, uno firmato in basso a mdestra
Provenienza: galleria De Jonckheere

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00