210

Letto Direttorio in noce, inizio XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

montanti scanalati, testiera con anfore intagliate, cm 147x198x126

Eredità Emilio Bruzzone - I

mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00