Modellino di trumeau Luigi XV interamente lastronato, Genova XVIII secolo
base a due cassetti, calatoia che cela cassettini e vani a giorno, alzata a due ante a specchio, cm 23x13x44
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00