Ribalta Luigi XVI lastronata in noce, XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, due cassetti più due affiancati sotto la calatoia, cassettini vano a giorno e antina centrale, gambe troncoconiche, cm 117x54x110
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00