Scrittoio a ribalta in stile Luigi XV interamente lastronato
fronte e fianchi mossi, cinque cassettini sul fronte, calatoia che cela vani a giorno e cassetti, gambe arcuate con scarpette in bronzo dorato, cm 114x58x112
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00