Tavolino da gioco Luigi XVI lastronato in palissandro, Genova XVIII secolo
interamente lastronato e intarsiato, cassettini sui lati corti, alte gambe troncopiramidali, cm 80x41x79
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00