Tavolino Direttorio ovale lastronato e filettato, XVIII secolo
un cassetto sulla fascia, scrittoietto estraibile con piano in pelle, gambe troncopiramidali, cm 73x55x77
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00