Tavolo a cestello in mogano allungabile, Genova XIX secolo
montanti intagliato a motivo vegetale, piedi a ricciolo, diametro cm 28, altezza cm 77
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00