finemente lastronata, filettata ed intarsiata in bois de violette e bois de rose, piedini aggettanti, antina a vetro sul fronte, cm 58x30x96
Asta Live 157
Eredità Emilio Bruzzone - I
mer 13 - ven 15 Marzo 2013
TORNATA UNICA 13/03/2013 Ore 15:00