Camino in alabastro Napoleone III con guarnizioni in bronzo dorato al mercurio, Francia XIX secolo
cm 167x46x120
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697