Cartagloria Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, fine XVIII secolo
decoro a motivo floreale e vegetale, cimasa centrata da conchiglia, cm 63x56
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697