Antiquariato e Dipinti Antichi - II

325

Comò Impero lastronato in piuma di mogano, XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

quattro cassetti, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo, cm 126x57x88
Asta Live 157

gio 14 - ven 15 Marzo 2013
PRIMA TORNATA    14/03/2013   Ore 10:00
Lotti 310/539
SECONDA TORNATA    14/03/2013   Ore 15:00
Lotti 540/911
TERZA TORNATA    15/03/2013   Ore 10:00
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA    15/03/2013   Ore 14:30
Lotti 1163/1697