Coppia di putti in legno intagliato, argentato e dorato, nord Italia XVII-XVIII secolo
le figure alate poggiano su plinti modanati e sorreggono sul capo una cesta con fiori, altezza cm 67
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697