Credenza a doppio corpo, Italia centrale, XVIII secolo
due ante nella parte inferiore, due cassetti e tre sportelli pannellati in quella superiore. Stampigliata, firmata e datata sul montante divisorio, cm 151x64x180
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697