Orologio Direttorio firmato “Bibine Bafseran”, Francia 1790-1820
in bronzo dorato, scappamento ad ancora, suoneria delle ore e mezz’ore, 36x13x48
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697