Piatto in maiolica Angarano con tesa a rilievo, XVIII secolo
centro decorato in policromia con paesaggio ed architetture, cm 19x26 (restauri)
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697