Secretaire Impero lastronato in noce con colonne e capitelli in legno dorato, Lucca XIX secolo
tre cassetti alla base, calatoia che cela cassettini e vani a giorno, un cassetto sulla sommità, cm 89x39x147
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697