Trittico da camino in bronzo dorato, Legay Fils Clermont Ferrand, metà XIX secolo
orologio decorato con festoni, motivi vegetali e mascherone alla base, quadrante con numeri romani smaltati, cm 34x20x58, vasetti con decoro simile, altezza cm 37
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697