Vetrina in noce e legno ebanizzato a due ante, Olanda XVIII secolo
tre cassetti finemente intarsiati a motivi floreali, gambe a rocchetto riunite da traverse, cm 192x41x216 (difetti)
Asta Live 157
Antiquariato e Dipinti Antichi - II
gio 14 - ven 15 Marzo 2013
Lotti 310/539
Lotti 540/911
TERZA TORNATA
Lotti 920/1162
QUARTA TORNATA
Lotti 1163/1697