Abraham Mignon (Francoforte sul Meno 1640 - Utrecht 1679), attribuito a Natura morta con frutta
olio su tela, cm 73x89, in cornice dorata con foglie applicate
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00