Corrado Giaquinto (Molfetta 1703 - Napoli 1765) Assunzione della Vergine
olio su tela, cm 74x50 (difetti)
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00