Domenico Maggiotto (Venezia 1713-1794), ambito di Ritratto di bambina
olio su tela, cm 44x33, in bella cornice dorata antica
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00