Gaetano Ottani (Bologna 1736 - Torino 1808) Porto con figure
olio su tela, cm 73x112, firmato e datato 1774
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00